Вернуться   All about PC SECURITY (Все для безопасности ПК) > Безопасность компьютера! > Тестирование. Обзоры. Отзывы. Рейтинги антивирусов, файерволлов, etc. - Счетчик off
Войти через OpenID

C Новым годом!)
До Нового года осталось совсем чуть-чуть ...
Привет, Гость!
Что бы быть полноценным участником конференции, потратьте всего минуту на регистрацию.
Регистрация/Register Now

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 18:55   #11
ursa
VIP-пользователи

Благодарил(а): 5,655 раз(а)
ursa отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Спасибопоржал Посмотреть сообщение
Его половником в мозг не вольешь.
Правильно! Оно вырастает само, если его поливать логикой и удобрять фактами
Старый 28.02.2010, 11:52   #12
Спасибопоржал
VIP-пользователи

Благодарил(а): 424 раз(а)
Спасибопоржал может гордиться своей репутациейСпасибопоржал может гордиться своей репутациейСпасибопоржал может гордиться своей репутациейСпасибопоржал может гордиться своей репутациейСпасибопоржал может гордиться своей репутациейСпасибопоржал может гордиться своей репутациейСпасибопоржал может гордиться своей репутациейСпасибопоржал может гордиться своей репутациейСпасибопоржал может гордиться своей репутациейСпасибопоржал может гордиться своей репутациейСпасибопоржал может гордиться своей репутацией

Цитата:
Сообщение от ursa Посмотреть сообщение
Оно вырастает само, если его поливать логикой и удобрять фактами
Отсуствие логики можно считать логическим доказательством? А сдачу, ну например автора GPCode полиции можно считать фактами?
Спасибопоржал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 15:32   #13
BORN
VIP-пользователи

Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!
Благодарил(а): 222 раз(а)
BORN - героическая личностьBORN - героическая личностьBORN - героическая личностьBORN - героическая личностьBORN - героическая личностьBORN - героическая личностьBORN - героическая личностьBORN - героическая личностьBORN - героическая личностьBORN - героическая личностьBORN - героическая личность

Спасибопоржал, как раз тебе то я и поверю
А, ursa,имел ввиду другое, что человек-мыслящий/ человек-знающий(понимающий) отличается от человека-запоминающего/человека-верящего.

Цитата:
Отсуствие логики можно считать логическим доказательством?
Нет. Это антинаучно(с)

Поржал, что б ты заранее не "заводился" я тебе сразу скажу что все "высказывания" в этой теме(мои то уж точно) носят более теоретически-умозрительный характер, без содержания какой-либо конкретики вообще и про кого-либо конкретно.
3 благодарности(ей) от:
Старый 02.09.2010, 19:08   #14
anpal
Гость

Цитата:
Сообщение от VicAnt Посмотреть сообщение
Вот на одном форуме от правильного человека такие слова услышал:

Кто что думает по этому поводу? Я давно это предполагал, да и правильно мужики делают, бизнес есть бизнес ...
Есть куча народа, которым вирусы нужны как способ зарабатывания денег) прошли времена "вирусописателей-романтиков". сейчас если ктото чтото пишет - значит ему это надо. либо ботнет какойто, либо для взлома чьейто сети, и т.д. и т.п... вобщем в основном, если пишут - за этим деньги. не исключено, что и такие как ты написал ))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 21:45   #15
VicAnt
VIP-пользователи

Благодарил(а): 5,111 раз(а)
VicAnt отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от anpal Посмотреть сообщение
не исключено, что и такие как ты написал ))
Исключено, я с вирусами борюсь и другим, по мере своих знаний помогаю ...
VicAnt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Старый 03.09.2010, 15:02   #16
Gorynych
дофлудился

Благодарил(а): 3,024 раз(а)
Gorynych отключил(а) отображение уровня репутации

http://lenta.ru/news/2010/08/31/hackers/
Тут то этой связи точно нет. Как думаю и во многих других случаях.
Старый 03.09.2010, 15:47   #17
Спасибопоржал
VIP-пользователи

Благодарил(а): 424 раз(а)
Спасибопоржал может гордиться своей репутациейСпасибопоржал может гордиться своей репутациейСпасибопоржал может гордиться своей репутациейСпасибопоржал может гордиться своей репутациейСпасибопоржал может гордиться своей репутациейСпасибопоржал может гордиться своей репутациейСпасибопоржал может гордиться своей репутациейСпасибопоржал может гордиться своей репутациейСпасибопоржал может гордиться своей репутациейСпасибопоржал может гордиться своей репутациейСпасибопоржал может гордиться своей репутацией

Гостев из ЛК сказал, что поймают - поймали. Не удивлюсь, если ЛК и вышла на вымогателей.
Спасибопоржал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 01:07   #18
Tengu9
Гость

По умолчанию вирусы естественно пишут программисты)

по моимому их пишут все каму не лень от профи для заработка до студентов
Старый 10.11.2010, 12:51   #19
ursa
VIP-пользователи

Благодарил(а): 5,655 раз(а)
ursa отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Tengu9 Посмотреть сообщение
по моимому их пишут все каму не лень от профи для заработка до студентов
Невероятно глубокая мысль! Но, если ее еще чуть-чуть углубить, то можно сказать, что вирусы пишут люди!
То, что пишут студенты можно всерьез не рассматривать. Как правило, они не жизнеспособны ...
А серьезный вирус может написать, конечно, только профессионал. И "за даром" он работать не будет.

Хотя, лет 7..8 назад мелькал вирус, который, я думаю, был написан бесплатно Он проникал на компьютер жертвы через очередную дырку в RPC (хотя мог и через сменные носители). Обладал необходимой для зловреда функциональностью - скрытная установка и самовоспроизведение. Вот только его основная функция заключалась в том, чтобы скачать с сайта Майкрософт заплатку, закрывающую дыру, через которую он сам проникал на комп. После этого он прекращал свою деятельность.
Мне показалось, что этот вирус был написан хорошим специалистом (бесплатно) как реклама своих возможностей
Старый 23.05.2011, 11:56   #20
messire
Гость

Не замечали, что определенный антивирус лучше ловит какой-либо тип вредоносного ПО? У меня стоял KIS 2010, который систематически ловил червя на тот момент еще с torrents.ru. Ни ESET smart security, ни Symantec его обнаружить не могли. Так и с рядом других вирусов. Иногда, для того, чтобы найти вирус, нужно самому ручками полазить в системе и удалить подозрительные файлы и изменения в ветках реестра.
Ответ

Социальные закладки

Метки
Вирусы, кто, пишет

Опции темы
Опции просмотра