" Электронная книга или планшет - Страница 3 - All about PC SECURITY (Все для безопасности ПК)

Вернуться   All about PC SECURITY (Все для безопасности ПК) > Underground (мобильная связь, КПК, планшеты, etc.) > Вопросы по смартфонам, etc. (в т.ч. вопросы выбора) - Счетчик off
Войти через OpenID

Привет, Гость!
Что бы быть полноценным участником конференции, потратьте всего минуту на регистрацию.
Регистрация/Register Now

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 20:13   #21
sel
ДОБРЫЙ Шаман

Благодарил(а): 2,751 раз(а)
sel отключил(а) отображение уровня репутации

Всем большое спасибо. Посмотрел, почитал, сравнил, и остановил свой выбор на электронной книге. :-)

sel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2013, 11:04   #22
sel
ДОБРЫЙ Шаман

Благодарил(а): 2,751 раз(а)
sel отключил(а) отображение уровня репутации

Опишу свой выбор :-)

Получил для "испытания" планшет от Яблока, модель не скажу какая, просто не знаю :-) 8-ми дюймовый, и электронную книгу от Sony - T2 6-ти дюймовую. Планшет - это очень много всего и в одном месте :-) согласен удобно, если это не постоянно на весу в руках, ну на столе или коленях, тогда да. В руках это всё таки многовато, тяжеловато, поэтому первое моё желание иметь книгу форматом 8-мь дюймов, после часового чтения лёжа в постели полностью изменилось. Сильной усталости на глаза я не заметил, но дискомфорт от чтения после минут 30-ти стал испытывать. К сожалению это реальность.

Электронная книга, только чтение, одним словом удобно, согласен, формат 6-ть дюймов, в руках лежит лучше и легче. Удобство для чтения на весу однозначно. Дискомфорта как токового для глаз не заметил, примерно то же самое что и чтение бумажной книги. Формат, да, немного не удобен, но выбрав шрифт и его размер, нашел для меня удобочитаемый вариант. Книга без подсветки, поэтому при чтении как всегда включал ночник, но как вариант рассматриваю приобретение специального фонарика для электронных книг.

Выбор у меня пришел с трудом, но окончательный. Для ЧТЕНИЯ, только электронная книга на E-Ink. Реально удобно для глаз, вес, размер для чтения на весу, и очень важный момент, срок работы от одной зарядки, не надо постоянно искать розетку. Так как на примете уже была для меня удобна и приемлема в цена электронная книга http://devdb.ru/barnes_noble_nook_simple_touch_reader купил именно эту за 2600 по цене + 700 за кожаный чехол и примерно 300 за фонарик, всё удовольствие выйдет в 3 600. Думаю соотношение цена/качество высший балл.

sel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 благодарности(ей) от:
Старый 09.09.2013, 13:31   #23
vsembobra
Бледнолицый

Благодарил(а): 0 раз(а)
vsembobra пока никакущий(ая)

Ну как вариант если брать книгу с электронными чернилами и подсветкой экрана то можно вам посоветовать взять Amazon Kindle Paperwhitehttp://www.mobilluck.com.ua/katalog/...te-178195.html. Вещь достойная. Amazon хорошо свои книги сделали.
vsembobra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
или, книга, планшет, Электронная

« Мобильник с 2мя симками | Следующей темы нет »
Опции темы
Опции просмотра