" ОколоNODовская болтовня - All about PC SECURITY (Все для безопасности ПК)

Вернуться   All about PC SECURITY (Все для безопасности ПК) > Безопасность компьютера! > Вопросы безопасности: антивирусы, антишпионы, файрволы > Вопросы выбора, сравнения, совместимости, etc - Счетчик off
Войти через OpenID

Привет, Гость!
Что бы быть полноценным участником конференции, потратьте всего минуту на регистрацию.
Регистрация/Register Now

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2007, 08:29   #1
sel
ДОБРЫЙ Шаман

Благодарил(а): 2,762 раз(а)
sel отключил(а) отображение уровня репутации
Post ОколоNODовская болтовня

Security Task Manager - это менеджер процессов, оценивающий степень опасности любого запущенного процесса в системе и присваивающий каждому из них определенный рейтинг. При запуске Security Task Manager проводит предварительный анализ всех работающих процессов, отслеживает тип их запуска, проверяет используемые библиотеки и компоненты, а затем на основе полученной информации выставляет каждому из них свою оценку, руководствуясь которой пользователь примет нужное решение.
скачать прогу тут
кряк тут
скачать с офсайта тут
кряк тут

sel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
Старый 20.07.2007, 12:39   #2
Stix
Шаман-Дурак

Благодарил(а): 2,140 раз(а)
Stix отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Dim501, все просто - так , насколько я понимаю ключ не виден всяким поисковикам, а, соответственно, ключ будет жить дольше.

Цитата:
Сообщение от Dim501 Посмотреть сообщение
А мне, прежде чем прочитать что то интересное для меня, приходится флудить. Т.к. поддержать беседу умными речами не могу из-за компьютерной неграмотности. Т.е и так не очень умный, а тут еще приходится выставляться на показ.
старик, я, зайдя еще на старый форум, впервые антивирус в машину воткнул, друзья посоветовали НОД, я стал тыкаться, искать, друг посоветовал эту компанию, первую неделю или две просто ЧИТАЛ все о НОДе, что там в ветках написано было, потом уже смог связно поддерживать беседу. Сходи на старый форум, там мноого страниц расписаночто и как работает у НОДа, мноогие вопросы разжеваны даже для таких чайников, как мы с тобой ;)
ЗЫ: Макс, было бы неплохо, чтобы старую тему НОДа перетащить сюда как-то, там многое было решено и разобрано
"Те, древние, были "с приветом"!"
А нам наплевать на потомков -
О нас будут плакать рассветы... ©
Stix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2007, 12:45   #3
sel
ДОБРЫЙ Шаман

Благодарил(а): 2,762 раз(а)
sel отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Stix Посмотреть сообщение
было бы неплохо, чтобы старую тему НОДа перетащить сюда как-то, там многое было решено и разобрано
Stix, многие вопросы что здесь поднимаются отражены и описаны в FAQ , но мы же не гоним отсюда с вопросами, и на все возникающие проблемы будем обязательно отвечать и помогать. Ты, у нас уже спец по NOD32 , школу окончил с медалью.

sel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Старый 20.07.2007, 12:45   #4
MadBadJack
Просто Вождь :)

Благодарил(а): 7,190 раз(а)
MadBadJack отключил(а) отображение уровня репутации

Stix, FAQ прицепим на днях. Причем как файлом, так и страницей.

MadBadJack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 благодарности(ей) от:
Старый 20.07.2007, 23:28   #5
Kapalych
Бледнолицый

Благодарил(а): 13 раз(а)
Kapalych начинает осваиваться.
По умолчанию Доступ к сообщения на форуме

Цитата:
Сообщение от Dim501 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ключи.
Я правда не понял для чего сделано ограничение на доступ к сообщениям. Ведь если человеку нужен от форума только ключ, так он и так может его скачать, не читая всего остального.
А мне, прежде чем прочитать что то интересное для меня, приходится флудить. Т.к. поддержать беседу умными речами не могу из-за компьютерной неграмотности. Т.е и так не очень умный, а тут еще приходится выставляться на показ.
Поддерживаю. Действительно, ограничить доступ на форум, как я понимаю - для посторонних, надо как то другим способом. Я тоже, к примеру, не часто бываю здесь, и флудить, что б заработать "заветное число сообщений" как то не по мне - ну не привык, да и не желаю болтологией заниматься. Сам я не пользуюсь Нодом, хотя и уважаю его, но копирую обновления, и выкладываю их на свой сервер для других, у кого нет возможности , или, скажем, ограничен доступ в интернет - крупная городская файлообменная сеть ВолгаТелеком. Есть конечно и другие, бесплатные сервера обновлений, но с официальных серверов куда приятнее взять обновку. Надо как то по другому организовать доступ.

Добавлено через 11 минут
Простой пример флуда, уважаемые модераторы, вы видите везде в этой ветке. Не порядок это. Вы уж простите меня за такое замечание. Если уж тема - ключи, так и не должно быть здесь иного, и тем более не совсем удобослушаемого, с чьих бы уст оно (сообщение) не исходило. А про FAQ, можно и в параллельной ветке. А вообще, у меня предложение такое - все ключи, присылаемые пользователями, помещать в первом посту, ну если пожелают того, то с указанием - от кого. На мой взгляд, так было бы практичнее.

Последний раз редактировалось Kapalych; 20.07.2007 в 23:40. Причина: добавлено сообщение.
Kapalych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2007, 23:44   #6
MadBadJack

Цитата:
Сообщение от VicAnt Посмотреть сообщение
FAQ по NOD-у нужно в другой теме прицеплять
а я разве сказал что в этой собираюсь прицепить?

Kapalych, я задумываюсь об этом, все чаще...видимо обыкновенные ключи будем скрывать так:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Это для примера, взят у негров, когда не помню.

Старый 20.07.2007, 23:49   #7
Kapalych
Бледнолицый

Вот здесь и можно поговорить обо всем, разумеется про NOD.
Вопрос у меня такой, кто нибудь пользуется для закачки обновлений не самим Нодом, а Nod Update Viewer? Собственно вопрос такой. Почему то у меня не всегда автоматом обновляется зеркало. Я даже и не пойму причину. Бывает, уезжаешь на пару дней. А зеркало то и не обновляется, хотя запланировано каждые три часа. А иногда вроде обновляется. Ни у кого такой ситуации не возникало?
Старый 21.07.2007, 00:33   #8
MadBadJack

Kapalych, если про Viewer, то в соответствующей ветке задай вопрос разработчику. И, желательно, log file приложи. Думаю через 2-3 часа, максимум, получишь квалифицированный ответ.

Старый 21.07.2007, 00:54   #9
Kapalych
Бледнолицый

MadBadJack Спасибо за совет, но я уже обращался. Теоретически всё правильно, но иногда не происходит автоматического обновления. Причина пока не выяснена. Просто я думал, не у одного может у меня такая проблемма возникает иногда. А так - прекрасно работает. Я даже эти бызы выкладываю не только в файлообменной городской сети (справедливости ради - не я один) но и в крупной корпоративной сети интранет ЖД. Так что, спасибо всем за ваш бескорыстный вклад на благо "здорового" интернета (без вирусов) от всех пользователей, которые обновляются через меня.
Старый 22.07.2007, 20:48   #10
VicAnt
Шаман

Благодарил(а): 5,149 раз(а)
VicAnt отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от admin_minsk Посмотреть сообщение
Вот, ксати, MadBadJack, работал с ОС ДВК?
Что-то я такую ОС не припомню, компы ДВК помню, но на них другая ОС применялясь ...
VicAnt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
болталка по nod32, узнать все о нод

Опции темы
Опции просмотра