Вернуться   All about PC SECURITY (Все для безопасности ПК) > Главный форум > Система > Вопросы по установке/удалению различных программ - Счетчик off
Войти через OpenID

Привет, Гость!
Что бы быть полноценным участником конференции, потратьте всего минуту на регистрацию.
Регистрация/Register Now

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 22:40   #1
vitaly_3d
Гость

Question после удаления Lock Folder

После удаления Lock Folder (не помню, снял пароль или нет), не могу удалить папки, файлы из них удаляются. При попытке стереть папку, пишет "Не удаётся удалить файл. Папка не пуста ". Кто что знает, как быть?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2008, 01:55   #2
SAF
Наш брат

Благодарил(а): 969 раз(а)
SAF отключил(а) отображение уровня репутации

Lock Folder работает на уровне драйвера.
Так что ты попал
Если пароля нет, то файлы пропали. Прочитать ты их не сможешь, т.к. хеш пароля ты удалил вместе с программой. Удалить их можно утилитой Unlocker. Ищи на форуме, вроде была. Она разблокирует их для последующего удаления.
SAF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарность от:
Старый 11.01.2008, 05:06   #3
olga80
Скво

Благодарил(а): 31 раз(а)
olga80 ну просто ДУШКА!olga80 ну просто ДУШКА!olga80 ну просто ДУШКА!olga80 ну просто ДУШКА!olga80 ну просто ДУШКА!olga80 ну просто ДУШКА!

Цитата:
Сообщение от vitaly_3d Посмотреть сообщение
После удаления Lock Folder (не помню, снял пароль или нет), не могу удалить папки, файлы из них удаляются. При попытке стереть папку, пишет "Не удаётся удалить файл. Папка не пуста ". Кто что знает, как быть?!

Все очень просто,инсталлируйте заново lock fulder и после удали пароль unlock fulder и можешь потом удалят программку,а лучше систему верни на нужный день.
ps:после удаления лок fulder перегрузu комп,я раз тоже так мучалась но получилось
Старый 11.01.2008, 23:22   #4
vitaly_3d
Гость

К сожалению, ни Unlocker не помогает разблокировать папки, ни переустановка Lock Folder... При проверке их NOD32, он пишет: название папки\OP_CACHE.ATR - is OK и название папки\OP_CACHE.IDX - is OK. Что это такое внутри папок или это какие-то их свойства? Иещё, поможет ли переустановка системы (XP SP2) или только форматирование тех дисков, где эти папки? Первое мне обойдётся дешевле...
Старый 12.01.2008, 02:44   #5
iRox
Гость

vitaly_3d, Unlocker предназначена для удаления а не
Цитата:
Сообщение от vitaly_3d Посмотреть сообщение
Unlocker не помогает разблокировать папки
. А пробовал права доступа менять? Попробуй:
Сервис - Свойство папки - Вид - !сними галочку с! Использовать простой доступ к файлам и папкам.
Теперь зайди в св-во той папки которая у тебя заблокирована. Там появится новый пункт -Безопасность-. Вот теперь опиши мне что у тебя там стоит. ;)
Старый 12.01.2008, 10:27   #6
SAF
Наш брат

Благодарил(а): 969 раз(а)
SAF отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Вот теперь опиши мне что у тебя там стоит.
согласен. и ещё - отображать скрытые файлы. пиши, посмотрим.
Унлокер пишет чем они заблокированы или нет?
Если нет, то Elusion прав. Блокировка на уровне административного доступа.
Переустановка системы не поможет. Не спеши. Попробуем так победить
SAF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2008, 01:49   #7
vitaly_3d
Гость

Так, в "Безопасности"- "группы или пользователи" стоит "Все", в разрешениях-"Разрешить"-не выбирается, в "Запретить" галочки можно ставить и убирать. В доп.параметрах безопасности, тип-разрешить, имя-все,разрешение-полный доступ, унаследовано от-родительский обьект, применять к-для этой папки,её подпапок и файлов. В действующих разрешениях-никто не выбран, потому галочки не поставить.
Старый 13.01.2008, 02:52   #8
vitaly_3d
Гость

Не знаю, что я наделал в "безопасности", но сейчас я могу удалять папки,но! Только по одной(вложенные не получается) и предварительно создав в удаляемой папке, например, пустой файл блокнота( или архив ).
Всё интереснее и интереснее...
Старый 13.01.2008, 03:24   #9
iRox
Гость

По умолчанию Продолжаем...

Значит делай следующее:
Скажи теперь мне, ты под кем зашел? Рутовский Администратор или ты просто создал юзера?
Зайди: Управление компьютером (правой кнопкой по Моему компьютеру) - Локальные пользователи и группы - Пользователи. Теперь удали все кроме гостя; ну админа ты не удалишь. Теперь делай win-L или просто Пуск - Завершение сеанса. Теперь заходи ты Администратор.
Теперь далее:
находи ту папку с которой проблемы:
Свойства паки - Безопастность - Дополнительно - Владелец - нажимай на Администратора, ставь галку - Заменить владельцев субконтейнеров и объектов - и жми приминить. Комп должен слегка призадуматься - ничего страшного. Теперь в разделе Безопастность удали всех. Возможно что и не удалится, но все равно делай следующее: Нажми добавить - Дополнительно - Поиск - Администратор - Ок - И ставь все галочки. Жми применить и пробуй. Отпишешься что и как.
Старый 13.01.2008, 22:25   #10
vitaly_3d
Гость

А не проше было бы загрузиться с другой ОС (Live Win, Dos) и удалить эту папку ... если вопрос о ее важности не стоит.
Ответ

Социальные закладки

Метки
folder, lock, удаления

Опции темы
Опции просмотра